Вы смотрели:

Трансиверы в Бешенковичи

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 15 тысяч человек постоянно ищут Трансиверы в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории Трансиверы, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Бешенковичи.

Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ (02318169)

Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ (02318169
Доставка: в Бешенковичи из Минска

Трансивер EIC#FTLF8519 SILICOM

Доставка: в Бешенковичи из Могилёва

Трансивер SFP-трансивер с портом Gigabit Ethernet

Доставка: в Бешенковичи из Могилёва

ACD2-SFP1G-LX10, Gigabit Ethernet SFP Transceiver

Доставка: в Бешенковичи из Могилёва

Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver

Доставка: в Бешенковичи из Могилёва

Трансивер D-Link DMC-530SC

Доставка: в Бешенковичи из Могилёва

Трансивер HP X110 100M SFP LC FX DM (JD497A)

HP X110 100M SFP LC FX DM Transceiver
Доставка: в Бешенковичи из Минска

Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco

Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco
Доставка: в Бешенковичи из Минска

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
Доставка: в Бешенковичи из Минска

Промышленный SFP-трансивер D-Link DIS-S310LX Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) DIS-S310LX/A1A

Промышленный SFP-трансивер D-Link DIS-S310LX Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) DIS-S310LX/A1A
Доставка: в Бешенковичи из Минска

Модуль Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR J4858D

Модуль Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR J4858D
Доставка: в Бешенковичи из Минска

Трансивер SFP ProLabs (GLC-SX-MMD-C) 1000Base-SX, Dual LC, MM (Совместим с Cisco)

Трансивер SFP ProLabs (GLC-SX-MMD-C) 1000Base-SX, Dual LC, MM (Совместим с Cisco
Доставка: в Бешенковичи из Минска

SFP-модуль D-Link DEM-210

Доставка: в Бешенковичи из Минска

Модуль Aruba 1G SFP LC LX 10km Transceiver J4859D

Модуль Aruba 1G SFP LC LX 10km Transceiver J4859D
Доставка: в Бешенковичи из Минска

SFP-трансивер D-Link 712/A1A 712/A1A

SFP-трансивер D-Link 712/A1A 712/A1A
Доставка: в Бешенковичи из Минска

Карта расширения D-Link DEM-311GT

Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM
Доставка: в Бешенковичи из Минска

Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco

Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco
Доставка: в Бешенковичи из Минска

IBM Трансивер для серверов 99Y0812

IBM Трансивер для серверов 99Y0812
Доставка: в Бешенковичи из Минска

Трансивер HPE X132 (J9150A)

Доставка: в Бешенковичи из Минска

Трансивер Huawei Optical Transceiver,eSFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC)

Доставка: в Бешенковичи из Могилёва

Трансивер 100BASE-LX 310GT/A1A D-LINK

Доставка: в Бешенковичи из Могилёва

Трансивер AFBR-5710PZ Transceiver 1G, SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, Foxconn

Доставка: в Бешенковичи из Могилёва

ACD1-SFP1G-SX, Gigabit Ethernet SFP Transceiver

Доставка: в Бешенковичи из Могилёва

Трансивер SFP S-4554LC80D MIKROTIK

Доставка: в Бешенковичи из Могилёва

Трансивер SFP S-55DLC80D MIKROTIK

Доставка: в Бешенковичи из Могилёва

Трансивер ZYXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km

Доставка: в Бешенковичи из Могилёва
Конвертер валют